Результаты вступительных испытаний для поступающих по направлениям бакалавриата и специалитета

Русский язык (21.07.2015)

 Абдулов Рамир Ринатович  86
 Акимов Алексей Вячеславович  61
 Андрианов Андрей Игоревич  79
 Архипов Артем Алексеевич  61
 Аскар Ботагоз Адылханкызы  81
 Астахов Артур Олегович  52
 Атанов Роман Романович  89
 Бессонова Альсэна Руслановна  60
 Бугарь Кирилл Владимирович  60
 Бухаров Кирилл Александрович  80
 Висханова Лидия  81
 Власов Семен Сергеевич  64
 Волков Владислав Николаевич  78
 Ганиева Ситора Орифджоновна  74
 Геворгян Ваграм Арамович  80
 Глуховцев Иван Константинович  97
 Грудцев Назар Евгеньевич  86
 Денисенко Анна Павловна  87
 Долгополова Кристина Вячеславовна  89
 Евенко Максим Григорьевич  76
 Ермаков Александр Сергеевич  62
 Жанышбек Уулу Бектур   78
 Ислам Амир Ашраф  79
 Итин Валентин Сергеевич  64
 Калчу Кристина Николаевна  89
 Кенжаев Жахонгир Исламидинович  73
 Киотин Михаил Сергеевич  70
 Колошук Владислав Николаевич  83
 Коробов Сергей Андреевич  82
 Корчемный Илья Владимирович  61
 Костин Степан Алексеевич  62
 Коханюк Олег Романович  76
 Кривобокова Елена Вячеславовна  76
 Кузьмин Владислав Александрович  81
 Максимов Александр Андреевич  71
 Меликян Александр Дмитриевич  70
 Милославский Павел Игоревич  80
 Мирзомахмудов Азимжон Рустамович  67
 Молочный Дмитрий Игоревич  68
 Мохнатов Степан Игоревич  73
 Муслимов Данияр Мауленович  70
 Неведров Борис Сергеевич  85
 Островский Богдан Игоревич  70
 Пак Олег Георгиевич  87
 Панцырев Дмитрий Юрьевич  63
 Парошин Олег Игоревич  76
 Помаз Максим Александрович  65
 Романов Вадим Анатольевич  81
 Рыжиков Роман Геннадьевич  79
 Савин Кирилл Вячеславович  60
 Салапат Никита Сергеевич  93
 Самидинов Исламбек Айбекович  61
 Саркисьянц Давид Владимирович  83
 Свинарева Алена Михайловна  90
 Солодовников Николай Владимирович  60
 Степанов Евгений Сергеевич  80
 Стратулат Алина Александровна  88
 Топал Юлия  78
 Тури Андрей Андреевич  95
 Уланов Владимир Дмитриевич  66
 Федоров Александр Дмитриевич  64
 Фишзон Константин Максимович  79
 Фортов Иван Андреевич  62
 Хайдаров Дониёрбек Бахтиержанович  68
 Хакимова Сабина Фаридовна  85
 Хан Светлана Олеговна  70
 Чемыртан Инна  86
 Черневский Зинаида  58
 Чистоклетов Артем Михайлович  59
 Шайхелгалиев Александр Расихович  69


Математика (22.07.2015)

 Абдулов Рамир Ринатович  54
 Акимов Алексей Вячеславович  64
 Альшин Рафаэль Наильевич  60
 Андрианов Андрей Игоревич  62
 Архипов Артем Алексеевич  62
 Аскар Ботагоз Адылханкызы  76
 Астахов Артур Олегович  32
 Атанов Роман Романович  66
 Бессонова Альсэна Руслановна  60
 Бугарь Кирилл Владимирович  64
 Бухаров Кирилл Александрович  62
 Висханова Лидия  64
 Власов Семен Сергеевич  64
 Волков Владислав Николаевич  65
 Ганиева Ситора Орифджоновна  52
 Геворгян Ваграм Арамович  77
 Глуховцев Иван Константинович  72
 Грудцев Назар Евгеньевич  64
 Денисенко Анна Павловна  67
 Дмитрук Евгений Александрович  60
 Долгополова Кристина Вячеславовна  32
 Евенко Максим Григорьевич  58
 Ермаков Александр Сергеевич  58
 Захаров Евгений Игоревич  49
 Ислам Амир Ашраф  64
 Итин Валентин Сергеевич  64
 Кенжаев Жахонгир Исламидинович  58
 Киотин Михаил Сергеевич  62
 Колошук Владислав Николаевич  64
 Коробов Сергей Андреевич  64
 Корчемный Илья Владимирович  64
 Костин Степан Алексеевич  62
 Коханюк Олег Романович  58
 Кривобокова Елена Вячеславовна  42
 Кузьмин Владислав Александрович  70
 Максимов Александр Андреевич  64
 Маслова Юлия Васильевна  70
 Меликян Александр Дмитриевич  64
 Милославский Павел Игоревич  64
 Мирзомахмудов Азимжон Рустамович  70
 Молочный Дмитрий Игоревич  58
 Мохнатов Степан Игоревич  70
 Муслимов Данияр Мауленович  64
 Неведров Борис Сергеевич  65
 Островский Богдан Игоревич  72
 Пак Олег Георгиевич  58
 Панцырев Дмитрий Юрьевич  64
 Парошин Олег Игоревич  70
 Помаз Максим Александрович  64
 Романов Вадим Анатольевич  60
 Рыжиков Роман Геннадьевич  59
 Савин Кирилл Вячеславович  58
 Салапат Никита Сергеевич  70
 Самидинов Исламбек Айбекович  64
 Саркисьянц Давид Владимирович  64
 Свинарева Алена Михайловна  64
 Солодовников Николай Владимирович  64
 Степанов Евгений Сергеевич  64
 Стратулат Алина Александровна  57
 Топал Юлия  52
 Тури Андрей Андреевич  64
 Уланов Владимир Дмитриевич  66
 Федоров Александр Дмитриевич  64
 Фишзон Константин Максимович  70
 Фортов Иван Андреевич  70
 Хайдаров Дониёрбек Бахтиержанович  64
 Хакимова Сабина Фаридовна  69
 Хан Светлана Олеговна  64
 Чемыртан Инна  64
 Черневский Зинаида  32
 Чистоклетов Артем Михайлович  66
 Шайхелгалиев Александр Расихович  70


Информатика и ИКТ (23.07.2015)


 Андрианов Андрей Игоревич  52
 Аскар Ботагоз Адылханкызы  52
 Астахов Артур Олегович  42
 Бессонова Альсэна Руслановна  70
 Бухаров Кирилл Александрович  55
 Висханова Лидия  63
 Власов Семен Сергеевич  75
 Волков Владислав Николаевич  40
 Геворгян Ваграм Арамович  61
 Грудцев Назар Евгеньевич
 57
 Денисенко Анна Павловна  65
 Жанышбек Уулу Бектур  40
 Исадченко Иван Сергеевич  70
 Ислам Амир Ашраф  65
 Колошук Владислав Николаевич  50
 Коробов Сергей Андреевич  52
 Коханюк Олег Романович  46
 Кузьмин Владислав Александрович  65
 Максимов Александр Андреевич  55
 Маслова Юлия Васильевна  65
 Муслимов Данияр Мауленович  52
 Неведров Борис Сергеевич  54
 Парошин Олег Игоревич  72
 Помаз Максим Александрович  46
 Рыжиков Роман Геннадьевич  63
 Свинарева Алена Михайловна  50
 Степанов Евгений Сергеевич  63
 Топал Юлия  65
 Федоров Александр Дмитриевич  70
 Фишзон Константин Максимович  65
 Фортов Иван Андреевич  65
 Хакимова Сабина Фаридовна  46
 Хан Светлана Олеговна  65
 Чемыртан Инна  63


Обществознание (24.07.2015)

 Ганиева Ситора Орифджоновна  18
 Долгополова Кристина Вячеславовна  60
 Захаров Евгений Игоревич  70
 Калчу Кристина Николаевна  36
 Кривобокова Елена Вячеславовна  57
 Топал Юлия  24
 Хакимова Сабина Фаридовна  53


Физика (24.07.2015)

 Абдулов Рамир Ринатович  52
 Акимов Алексей Вячеславович  60
 Архипов Артем Алексеевич  60
 Атанов Роман Романович  57
 Бугарь Кирилл Владимирович  60
 Волков Владислав Николаевич  57
 Глуховцев Иван Константинович  58
 Дмитрук Евгений Александрович  60
 Евенко Максим Григорьевич  60
 Ермаков Александр Сергеевич  60
 Жанышбек Уулу Бектур  40
 Итин Валентин Сергеевич  60
 Кенжаев Жахонгир Исламидинович  61
 Киотин Михаил Сергеевич  57
 Колошук Владислав Николаевич  58
 Корчемный Илья Владимирович  60
 Костин Степан Алексеевич  60
 Коханюк Олег Романович  57
 Максимов Александр Андреевич  59
 Меликян Александр Дмитриевич  57
 Милославский Павел Игоревич  55
 Мирзомахмудов Азимжон Рустамович  59
 Молочный Дмитрий Игоревич  59
 Мохнатов Степан Игоревич  56
 Островский Богдан Игоревич  54
 Пак Олег Георгиевич  57
 Панцырев Дмитрий Юрьевич  60
 Помаз Максим Александрович  58
 Романов Вадим Анатольевич  79
 Савин Кирилл Вячеславович  60
 Салапат Никита Сергеевич  55
 Самидинов Исламбек Айбекович  60
 Саркисьянц Давид Владимирович  49
 Солодовников Николай Владимирович  60
 Стратулат Алина Александровна  60
 Тури Андрей Андреевич  67
 Уланов Владимир Дмитриевич  58
 Хайдаров Дониёрбек Бахтиержанович  55
 Хан Светлана Олеговна  58
 Чистоклетов Артем Михайлович  59
 Шайхелгалиев Александр Расихович  56


Результаты резервного дня

 Ганиева Ситора Орифджоновна  информатика и ИКТ  70
 Жанышбек Уулу Бектур  математика  52
 Исадченко Иван Сергеевич  русский язык  81
 Исадченко Иван Сергеевич  математика  56
 Калчу Кристина Николаевна  математика  58


Дата последнего изменения: 25 июля 2015