Стебулянин Михаил Михайлович

Стабилизация состояний квадратичносвязных интервальных
динамических систем на основе алгебраического метода форм
модульных переменных

05.13.01- технические науки
Д 212.142.03 
МГТУ "СТАНКИН"
127994, г.Москва, ГСП-4, Вадковский пер., д.1 
8(499) 972-95-66

Защита планируется 19 июня 2014 года 
Документы были удалены по прошествии девяти месяцев со дня защиты диссертации и присуждения учёной степени доктора технических наук. 

Ссылка на приказ о присуждении учёной степени



Дата последнего изменения: 02 декабря 2015